Недвижимость в Москве и Подмосковье
  • +7 (495) 748-69-19
  • +7 (495) 748-69-20
Открыть фильтр
Город Адрес Телефон Дни и часы приёма
Балашиха ул. Живописная, д.9 529-75-50 ; 529-76-83 пн., чт., пт. - с 9 до 13
Бронницы ул.Советская, д.33 (246) 6-81-64 вт., чт. - с 10 до 16
Видное ул.Школьная, д. 85а 541-65-98 ; 541-84-55 пн., вт., ср., чт. - с 10 до 15
Волоколамск ул.Кузина, д. 7б (236)2-13-50 ; 4-12-44 пн., чт. - с 10 до 16, вт. - с 14 до 16, ср. - с 10 до 13
Воскресенск ул.Советская , д.4а (244) 1-11-59; 1-11-74 пн., вт., чт. - с 915 до 1730
Дмитров ул.Торговая, д.1 (222) 4-29-74 ; 4-26-49 пн., вт., ср., чт., пт. - с 930 до 17
Дзержинский ул.Угрешская, д.20 550-77-69 пн. - с 14 до 17, чт. - с 10 до 13
Домодедово Каширское шоссе, д. 14 (279) 7-54-66 пн., вт., чт. - с 9 до 16
Долгопрудный Институцкий пер., д. 9 408-45-96 пн. - с 14 до 17, вт., чт., пт. - с 10 до 13
Дубна просп. Мира , д. 32 (221) 2-22-53 ; 2-25-24 вт., чт. - с 10 до 17, пт. - с 10 до 13
Егорьевск ул.Парижской Коммуны, д. 11/89 (240) 4-40-67 пн., чт. - с 9 до 17, вт., ср. - с 9 до 13
Железнодорожный ул. Маяковского, д. 12 522-58-23 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 13
Жуковский ул.Фрунзе, д. 23 556-51-80 ; (248) 7-83-33 пн., ср., пт. - с 9 до 930 (по записи)
Зарайск ул. Советская, д. 45 (266) 2-45-50; 2-52-54 пн., вт., ср., чт., пт. - с 8 до 17
Звенигород ул. Московская, д. 27 597-15-56 пн., вт., чт. - с 9 до 16, ср., пт. – с 9 до 13
Ивантеевка просп.Маяковского, д. 8/10 (253) 6-05-30 ; 513-26-31 вт., чт. - с 9 до 16; ср. - с 9 до 13
Истра ул. Ленина, д. 3 994-62-26; (231) 5-32-13 пн., пт. - с 10 до 13, вт., чт. - с 10 до 17
Кашира ул. Ленина, д. 13 (269) 2-80-88; 2-87-55 пн., чт. - с 830 до 17, вт. - с 830 до 13
Клин ул. Ленина, д. 11/1 (224) 5-80-32; 3-43-15 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
Коломна ул.Фрунзе, д. 43 (261) 5-05-01 (городская рег. палата) пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17
Коломна ул. Ленина, д. 60 (261) 5-00-43 (районная регистрационная палата)
Королев ул.Богомолова, д. 4 516-00-72 пн., вт., ср., чт. - с 930 до 13, пт. (только зем.у-ки)
Красноармейск ул.Комсомольская , д. 13 (253) 7-26-36; 7-36-41 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17
Красногорск ул. Дачная, д. 11 564-02-76; 563-78-15 пн., вт., ср., чт. - с 8 до 17
Лобня ул. Дружбы, д. 6 579-05-54; 579-03-22 вт., чт. - с 10 до 17
Лосино-Петровский ул. Октябрьская, д. 6 (256) 7-44-33 вт., чт. - с 10 до 17
Лотошино мкрн., д. 11 (228) 1-02-81 пн., вт., ср., чт. - с 13 до 18
Луховицы ул. Пушкина, д. 7 (263) 2-16-02 пн., чт. - с 830 до 16
Лыткарино мкрн. 5, квартал 2, д. 13 555-70-44; 552-88-57 вт., чт. - с 10 до 17
Люберцы Октябрьский пр-т., д. 53 559-90-41 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 12
Мытищи ул.К.Маркса, д. 4 583-79-79 вт., чт. - с 930 до 17, ср. – с 9 до 13
Можайск ул. 20-го Января, д. 16 (238) 2-28-54; 2-25-48 пн., ср., чт. - с 9 до 16, вт. - с 9 до 12
Наро-Фоминск ул. Маршала Жукова, д. 3 (234) 3-20-18 пн., вт., ср., чт. - с 8 до 20, пт. - с 8 до 13
Ногинск ул. 3-го Интернационала, д. 80 (251) 1-85-05 пн. - с 10 до 13; вт., чт. - с 10 до 17
Одинцово ул.Маршала Бирюзова, д. 15 596-13-57; 596-21-22 пн. - с 9 до 17, вт., ср., чт. - с 9 до 13
Озеры ул. Ленина , д. 53б (270) 2-20-16 пн., вт., пт. - с 9 до 13, ср. - с 9 до 16, чт. – с 14 до 17
Орехово-Зуево ул. Ленина, д. 63, ул. Ленина, д. 100 (24) 12-03-88; 24-60-90 (гор.рег.палата) пн., вт., чт., пт. - с 9 до 13, пн. - с 11 до 17, вт., ср. - с 9 до 13
Павловский Посад ул.Герцена, д. 1 (243) 5-31-53 пн. - с 9 до 1630, вт., чт. - с 9 до 13
Подольск Парадный пр., д. 2/7 (27) 63-99-57; 63-99-58 пн., чт. - с 10 до 17, вт. - с 10 до 13
Протвино ул.Ленина, д. 16 (27) 74-79-77 пн., ср. - с 10 до 1245, вт., чт. - с 14 до 17
Пушкино ул.Заводская, д. 9 (253) 3-59-52 пн., ср., чт. - с 9 до 16, вт. - с 9 до 13, пт. - с 9 до 15
Реутов ул.Новая, д. 14, корп. 2 528-26-16 пн., ср. - с 14 до 18, вт., чт., пт. - с 9 до 13
Раменское ул.Воровского, д. 1а (246) 1-57-07; 7-11-43; 7-11-46 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 17, пт. - с 9 до 16
Рошаль ул.Фр.Энгельса, д. 16, корп. 1 (245) 5-16-27; 5-26-59 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
Руза пл.Партизан, д. 8 (227) 2-42-07 пн., вт., чт. - с 930 до 13
Серебряные Пруды ул.Первомайская, д.3 (267) 2-24-52 пн., вт., ср., чт., пт. - с 9 до 15
Сергиев Посад ул.Фабричная, д. 4а (254) 4-10-11 пн., вт., ср., чт., пт. - с 8 до 13
Серпухов ул.Володарского, д. 25 (район./гор.рег.палата) (27) 35-57-51 (гор.рег.палата) пн, чт. - с 10 до 17, вт. - с 10 до 13
Солнечногорск ул. Красная, д. 69а (226) 2-47-19 пн. - с 10 до 13, вт., ср., чт. - с 10 до 16
Ступино ул. Андропова, д. 21 (264) 7-27-61; 4-34-92 пн., вт. - с 930 до 1730, ср. - с 930 до 13
Троицк ул.Солнечная, д. 12 334-04-72 вт. - с 10 до 17, чт. - с 10 до 1530
Талдом пл. К. Маркса, д. 12 (220) 6-16-84; 6-44-92 пн., вт., чт. - с 9 до 17, ср.- с 9 до 1230, пт. – 9 до 16
Химки ул.Московская, д. 16 572-61-21; 572-76-26 пн., вт., чт. - с 10 до 17
Фрязино ул.Вокзальная, д. 33 (256) 7-22-00 пн., чт. - с 14 до 17, вт., ср. - с 10 до 13
Черноголовка Институцкий пр-т., д. 8 (252) 2-38-78 вт., чт. - с 10 до 16
Чехов ул. Новослободская, д. 7 (272) 3-06-20 пн., вт., ср. - с 10 до 15
Шатура ул. Школьная, 12/17 (245) 2-59-07 пн., вт., ср., чт. - с 9 до 16
Шаховская ул.1-я Советская, д. 25 (237) 3-45-48 вт., чт., пт. - с 9 до 17
Щелково Пролетарский пр-т, д.1-1а (256) 7-10-42 пн., чт. - с 10 до 17, вт. - с 14 до 17
Щербинка, Электросталь Строительный пер., д.5 (257) 5-09-76 пн., чт. - с 14 до 17, вт. - с 10 до 17
Юбилейный ул. Нестеренко, д. 17 519-95-05 пн., чт. - с 9 до 13, ср. – с 15 до 18

Версия для печати

Работает на: Amiro CMS